Елена
elproekt-sib
Елена ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у ваших крох в нашем возрасте были проблемы с аденойдами? Нам дом сказал ,что они достаточно уже крупные. Месяц лечим носик уже, храпит. Кто сталкивался с подобным?

1

Комментарии

kondrateva86
Юлия·Мама дочки (1 год)

И у нас сейчас та же проблема...два месяца лечим...храп и кашель подключился...тоже уже не знаю#чего делать.

Нравится Ответить
elproekt-sib
Елена ·Мама дочки (1 год)

@msgordeeva1 а лечились как? Препоратами или сол. пищеры?

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да какие пещеры, ерунда всё это. Препаратами лечились, всякими каплями, промываниями, спреями. Но это эффекта не даёт. Максимум могут поставить на 0,5 ст меньше, то есть, например, ставили 3ст, а потом, после лечения, поставили 2,5. Вот и весь эффект.

Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лечили долго нос, потом появился каждый месяц отит на одно ухо, потом на оба, в итоге правое стало хуже слышать и это уже было прямым показаниям к удалению. В 3г удалили и нос прошел и уши

Нравится Ответить
nastya.nikolyuk
Анастасия Николюк·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Мы в 3 года удалили.Лечили очень долго, но когда ребёнок уже перестал спать нормально-поехали удалять.Сейчас гораздо лучше, но причина наших соплей оказалась аллергия на кошку.Причину нашли гораздо позже.

Нравится Ответить
mamaalena88
Алёна·Мама двоих (младенец)

Сыну вчера удалили! Надеюсь, это нам поможет!

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нам лечение не помогло. Лечились год курсами. В итоге удалили.

Нравится Ответить
elproekt-sib
Елена ·Мама дочки (1 год)

@olesalavrova06461 напишите пож. дало положительный результат лечение ваше. А сами заметили изменения в лучшую сторону ?

Нравится Ответить
olesalavrova06461
Лаврова Олеся·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

К сожалению нет((( если раньше только я замечала, то сейчас и бабушки постоянно жалуются, что нос не дышит и храпит сильно. Обязательно напишу

Нравится Ответить
olesalavrova06461
Лаврова Олеся·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Нам в два поставили аденоиды 3 степени, 70% полости носа перекрыто( год лечили, 10 числа идем на прием, посмотрим.

Нравится Ответить
konfetti_post
Дарья·Мама сына (2 года)

У нас постоянно сопли, хрюканье. Говорят, что все в порядке (( не знаю, что с этим делать

Нравится Ответить
olesenka08
Олеся·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

У меня у сына началось это когда в гос.сад пошли в 3.5 года,долго сусали лечились ,гомеопатия ,куча врачей ,постоянные сопли .Но перед школой решили операцию сделать по удалению,я настолько удивленна как изменился ребёнок :стал общительный звонкий ,я довольна что мы решились и сейчас тьфу тьфу вообще не болеем

Нравится Ответить