Инна
gudlex
Инна·В ожидании первенца

Добре утро! Девочки, а схватки могут начинаться с правого боку в спине и потом отдавать в поясницу? Периодически хватает правый бок в районе поясницы 😥, тошнит... Именно живот не болит. В районе лона тянет.

31

Комментарии

esterh
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Как вы сегодня себя чувствуете?

Нравится Ответить
kakaka-2009

Да могут быть и схватки

Нравится Ответить
mydrie
Наталочка·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов 🌸

Нравится Ответить
gudlex
Инна·В ожидании первенца

Тут либо тренировочные, либо уже настоящие. Спасибо!

Нравится Ответить
mydrie
Наталочка·Мама двоих (младенец)

@gudlex, выпейте две ношпы. Если настоящие, то не поможет))

Нравится Ответить
mydrie
Наталочка·Мама двоих (младенец)

У меня вообще схватки как в первых, так и во вторых родах чувствовались только в пояснице, живот вообще не хватало. Срок у вас вполне подходящий) думаю, не почки))

Нравится Ответить
galaguz
Галина Гузь·Мама двоих (младенец)

Именно так и начинается

Нравится Ответить
evgeniafor
Корниенко Евгения·Мама дочки-младенца

У меня такое было, приехала в роддом а оказались треники и отправили обратно, хватало так что ужас, помогло только выпить нимесил уже не было сил терпеть и рвота от боли была

Нравится Ответить
gudlex
Инна·В ожидании первенца

Ничего себе треники😯. Через сколько после этого родили?

Нравится Ответить
evgeniafor
Корниенко Евгения·Мама дочки-младенца

@gudlex через неделю) сама была в шоке, сказали это было связано с тем что месячные болючие очень были до беременности

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У меня сейчас такие боли только с левого бока,как будто почка ноет)))не пойму это почка или отдаёт в поясницу

Нравится Ответить
gudlex
Инна·В ожидании первенца

В том то и дело, не ноет, а прилично хватает. Тоже сразу о почке подумала, но она выше намного по идее находится. Хотя, где там те органы сейчас находятся, не понятно мне совсем 🤨

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (младенец)

Может

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

Вполне. А тошнота часто бывает при раскрытии шейки

Нравится Ответить
olga-kozyuk
оля·Мама сына (1 год)

І ще на поясницю отдавало

Нравится Ответить
happy_ac
A·Мама дочки-младенца

Могут. Посмотрите есть ли периодичность и если усиливаются, то это схватки. Ещё можете попробовать выпить ношпу, если пройдёт боль, то у вас ещё есть время отдохнуть))

Нравится Ответить
olga-kozyuk
оля·Мама сына (1 год)

В мене коли були схватки ,то боліло як при місячних низ живота і отдавало на бік ,тільки больніше набагато.Порахуйте час між цими болями,якщо 5хв то можете визначити скору

Нравится Ответить
gudlex
Инна·В ожидании первенца

Пока 11-15 минут. Ждём.

Нравится Ответить