Амина
amiais
Амина·Мама дочки (3 года)

Привет.....Девочки кто смотрел проходимость маточных труб? Где делали хорошо ? Как все проходит ? Результат?

Комментарии

karigam
Карина·В ожидании первенца

У вас показания к этой процедуре?

Нравится Ответить
amiais
Амина·Мама дочки (3 года)

Думаю сходить

Так как уже сколько не получается , анализы все в норме

Нравится Ответить
amiais
Амина·Мама дочки (3 года)

А вы делали ?

А они сразу если проходимости нет , то и убирают да ? Чтобы было проходимость

Нравится Ответить
karigam
Карина·В ожидании первенца

В целителе на Алиева,Фэмили масса мест

Не переживайте сейчас обезболивают и болезненных ощущений нет

Нравится Ответить
bublik84

Как и чем обезболивают? Первый раз слышу

Нравится Ответить