Ирина
irishka.pvl
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, привет. У дочи вытерся затылок, прям пятно. Это проходит? У кого так было?

1

Комментарии

rinairina1

Не переживайте ) отрастут на том месте волосюшки, как ребёнок начнёт двигаться ))

Нравится Ответить
irishka.pvl
Ирина·Мама дочки-младенца

Хорошо) спасибо

Нравится Ответить
msr.goodvei

Витамин Д3 принимаете?

Нравится Ответить
irishka.pvl
Ирина·Мама дочки-младенца

Да, принимаем

Нравится Ответить
jonnyjonny
Jonnyjonny·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

😊😊😊в смысле волосики обтерлись? Не переживайте, это у всех деток так😇

Нравится Ответить
irishka.pvl
Ирина·Мама дочки-младенца

Да я вот тоже думаю конечно два месяца лежать и дрыгаться, естественно так будет) она ещё активная такая) но думаю спрошу ради интереса, перестраховаться)

Нравится Ответить