Анастасия
stryapunina98
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки! SOS🤦🏼‍♀️

Волосы после беременности летят. Какие витамины можно пропить, чем волосам помочь? Может маски какие-то

1

Комментарии

smirnova.mari
Мария Смирнова·Мама дочки (1 год)

Органические шампуни, маски, бальзамы(на крайняк чистая линия из масмаркета); втирают в кожу головы витамины , либо добавляю в маску( в6,в1,В12, никотиновая кислота и ещё что то там, в инете можно если что посмотреть)...правда я только начала, раз 9 втирала,(нужно курсом раз 30, ну а вообще лучше до момента пока перестанут сыпаться волосы) состояние волос реально улучшилось, хотя сыплются пока так же..витамины стоят копейки( в среднем 40руб -10 ампул)

Нравится Ответить
smirnova.mari
Мария Смирнова·Мама дочки (1 год)

А во внутрь ничего не принимаю..аквадетрим только

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пью Элевит кормление и натекаль. Втираю репейное масло. Стало состояние гораздо лучше.

Нравится Ответить
angelina.poligalova
Lina·Мама дочки-младенца

У меня так же волосы лезли, ничего не помогало, сейчас уже меньше выпадывают. Начала пить витамины ребёнка обсыпало. Поэтому пока обычные маски для волос использую.

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

До 6 месяцев лезли потом перестали, от этого не уйти😁

Нравится Ответить
dashaku
Даша·Мама сына (2 года)

Не паникуйте,все через это прошли, мне ни витамины ни маски не помогли,в 9 месяцев полезут как куст

Нравится Ответить
stryapunina98
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да у меня и так три волосинки, куда ещё то😬 скоро лысая буду

Нравится Ответить
tatka620
Наташа·Мама сына (2 года)

Пока гормональный фон не восстановится,не поможет ничего. Из витаминов элевит пила пока были на гв

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына-младенца

Компливит для волос понравился. Но не читала можно ли его на гв

Нравится Ответить
stryapunina98
Анастасия·Мама дочки-младенца

Грудью не кормлю

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына-младенца

@stryapunina98 ну тогда вот они) за месяц волосопад у меня на них остановился. Но всё конечно индивидуально))

Нравится Ответить