Я
kami7777
Я·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста: дочка получает уколы -антибиотики в попу 2 раза в день.Вопрос: можно ли ее купать ниче страшного ведь да

1

Комментарии

svetlana_2021
Светлана·Мама троих детей

Если болеет лучше подождать до выздоровления. Смотря от чего уколы?! Если от давления, то конечно можно

Нравится Ответить
svetlana_2021
Светлана·Мама троих детей

@b.gulziya84 думаю что можно

Нравится Ответить
svetlana_2021
Светлана·Мама троих детей

@b.gulziya84 скорейшего вызровления дочке

Нравится Ответить
kami7777
Я·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@svetlana_aktobe спасибо большое

Нравится Ответить