Алина  Хандохина
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет девочки, кто делал прививку от гриппа во время беременности.

Комментарии

nastya.koshkina1994
Настя·В ожидании первенца

Я делала, все норм)))

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сделала тоже норм

Нравится Ответить
dinalek_e
Дина·Мама двоих (младенец)

Я делала прививку. Зато, не болела вообще. Не знаю, есть ли побочки, но мне тогда показалось, что болеть гриппом во время беременности еще хуже.

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (3 года)

Моя подруга делала,всё хорошо. Но я б не стала

Нравится Ответить
id7007177
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я делала,и сразу заболела, лежала с высокой температурой почти неделю.

Нравится Ответить