Rozik_1998
rozadzha
Rozik_1998·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Кто не спит ?

3

Комментарии

muhammadik
Умм Мухаммад·Мама двоих (младенец)

У меня думки

Нравится Ответить
gtanna
Анна·В ожидании первенца

Я 😂

Нравится Ответить
_i_i_i_

Я сплю

Нравится Ответить
amina5555
Amina·Мама двоих (младенец)

Мы с мужем дочка не даёт 🙄

Нравится Ответить
fatimabartieva
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

💪я тоже. чай пью

Нравится Ответить
alisiii
Элис Чиави·Мама сына-младенца

🙆🏻‍♀️🙈я😬😀

Нравится Ответить
safiya89
Сафия·Мама сына-младенца

Туда захожу,сюда захожу,достала наверное всех своими шутками 😁😂

Нравится Ответить
safiya89
Сафия·Мама сына-младенца

@rirare, ложись и так корми,если не будешь давать.будет такой ор,и замучаешь себя и малыша

Нравится Ответить
rozadzha
Rozik_1998·Мама двоих (1 год, 26 лет)

@rirare, 1,8 дочку кормила свою грудью ,у меня сосков вообще не было купила насадки селеконовые и кормила ее месяц так и уже образовались соски у меня и нечего не болело и не кровила тфу тфу 🤗

Нравится Ответить
lalalend777

@safiya89, ок спасибо

Нравится Ответить
muhammadik
Умм Мухаммад·Мама двоих (младенец)

Я✨.

Нравится Ответить
rozadzha
Rozik_1998·Мама двоих (1 год, 26 лет)

А что так?

Нравится Ответить
safiya89
Сафия·Мама сына-младенца

Я 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
safiya89
Сафия·Мама сына-младенца

@rozadzha, было у меня на первую беременность 😭 и ребёнок потом жил этим режимом

Нравится Ответить
rozadzha
Rozik_1998·Мама двоих (1 год, 26 лет)

@safiya89, вот мне мама моя говорит так же типо спи а то будет мучать тебя

Нравится Ответить
safiya89
Сафия·Мама сына-младенца

@rozadzha, ооо дааа,это я испытала на себе,а вот с другим ребёнком тьфу тьфу,все нормально (бессонницы не было у меня)

Нравится Ответить