Девочки, вы смотрите на возрастные ограничения на игрушках?
Стали бы покупать ребёнку в 2,5г игрушку, где стоит 5+?)
Чаще всего возраст на игрушке пишут из за стоимости сертификации, чем он ниже тем дороже ее сделать.
Ну да, если ей нравится и я сама вижу, что игрушка для неё безопасна, то мне плевать, что какой-то там Дядя решил, что эта игрушка для более старших детей
Все от ребенка и игрушки зависит. Сына все игрушки согласно как на коробках написано интересовало, хотя покупали и раньше. Хотя в игрушки-роботы рано стал играть) Дочка много что играет 3+ и 5+. Лего с братом собирает)
Не переживай, я Роме на пульте управления машинки покупаю уже, а там то 5+, то 7+. Лего мелкое собирает, там вообще 12+ почему-то. Эти цифры для сертификации всего лишь.
Наша в полтора года очень интересовалась игрушками каталками,3 штуки купили,все 3+,но Лоло была счастлива и правильно с ними играла)))Сейчас почти все игрухи 3+,но ничего,нам нравятся
У нас хочет танцующего единорога) мы фанаты лошадей, у нас тут целая конюшня..
@mikkilera о как))) думаю нашей если показать то тоже захочет рожика,как она их называет)))
Да. Это сделано не именно на возраст пять лет. Чем младше возраст, тем сложнее пройти сертификацию игрушке
При наличии старшего брата у Владюши практически все не по возрасту 😬