Женя
_jane
Женя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Ночью нормально рожать? Или все злые, невыспавшиеся? 😊

Комментарии

mama_diana_0119
Диана·Мама двоих (младенец)

Одного родила ночью в 1.25, второго родила в обед в 11.45, разницы в отношении персонала ко мне не увидела. Что днём они недовольные, особенно медсестры, что ночью.

Нравится Ответить
dianafilatiyva
Диана·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Приехала в 3 ночи,все злые были какие то и до 8:00 не подходили вообще..Пересменка в 8:00 подошли посмотреть а я почти сама родила стали ещё злее потому что мин на 40 пришлось задержаться..Но это была не Москва по этому надеюсь тут люди нормальные работают

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама троих детей

И есть злые что утром что вечером)

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама троих детей

Ни разу в ночь не рожала😂 самое позднее это 22.20) но я за сутки вообще пришла

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Блин, по ходу я круто попаду, в ночь ещё и в воскресенье. Сижу дома пока думаю вдруг показалось 😅

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама троих детей

@_jane, а че такого то?) это ж роддом там нет воскресений) рабочий день) смена ночная) все ок) и ты это не затягивай) вторые роды стремительные могут быть

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@blondezz, чего то пока ни разу не стремительные) с 21.30 воды отходят, а схватки ток недавно пошли и то слабовато пока

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына-младенца

Я сразу знала что ночью рожу😃 мне понравилось😂

Нравится Ответить
gulnaz97
Gulnaz·Мама сына-младенца

Да, ночью даже в роддоме поступлений больше чем днём)

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Интересно)

Нравится Ответить
ukladova.m
Марина Укладова·Мама дочки-младенца

Попала в пересменок, все норм, только анестезиолог нервная попалась, раза с 4 только поставила мне ЭА, пробила каналы, потом на третий день после родов пломбировали

Нравится Ответить
mamochka1415

Я тоже в два часа ночи родила 😂 , но я там находилась с 9 часов утра ,15 часов схваток 🤦‍♀️ , потом Эпрд. Анестезия и через два часа началось

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (1 год)

Большинство рожают ночью, там это знают и давно привыкли)

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Не хотелось мне ночью конечно

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (1 год)

@_jane, да это природа специально придумала, чтобы в пробку не попадали роженицы))

Нравится Ответить
varvarakdr
Варвара·Мама дочки-младенца

Обычно большинство женщин рожают ночью) так что акушерам не привыкать🤗

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Надеюсь)

Нравится Ответить
homik4
Ирина·Мама двоих (младенец)

С обоими ночью приезжала в роддом, злых не увидела

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

А ночью также всё делают: узи, экг, ктг?

Нравится Ответить
homik4
Ирина·Мама двоих (младенец)

@_jane, мне только ктг делали. Я вообще рожала не только ночью , а ещё и на выходных с дежурными врачами. Не переживайте, ночью все так же как и днём)

Нравится Ответить
kristino4ka88
Кристина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мой страх был рожать в ночь или попасть в пересменку,в итоге и там и там попала😁акушерка сказала если через 20 минут не надумаю,у нее смена заканчивается))) стимул был ))))

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Это первый или второй раз? Вторые роды быстрее?

Нравится Ответить
kristino4ka88
Кристина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@_jane второй раз. Мне было легче,по времени одинаково,6 часов.Я уже знала ,что меня ждёт,что будет и т.д. первые роды 8 разрывов,вторые ни одного

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·В ожидании первенца

Говорят, что ночью все обычно и начинается)

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Слышала такое)

Нравится Ответить
marianova
Новицкая Мару·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Ну я попала в родовую перед пересменкой

Все было норм )

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Пересменка это во сколько?)

Нравится Ответить