Саида
aaabbbb
Саида·Мама сына (1 год)

Девочки,6 неделя беременности болит низ живота,что это может быть 😟😟

2

Комментарии

yulya_mmm
Юлия·Мама дочки-младенца

Ношпу или свечи папаверин.

А лучше к врачу, на всякий случай.

Нравится Ответить
gelendvagen

У меня была угроза 🙈

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·В ожидании первенца

Кстати папаверин можете поставить

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Пока ребёнок прикрепится нормально и немного подрастёт боли это норм.

Главное, что сильных схваткообразных не было и выделений не было всяких непонятных

Нравится Ответить
darling123

Да точно !

Нравится Ответить
aaabbbb
Саида·Мама сына (1 год)

@gamzaevaf, только недавно начались,очень испугалась

Нравится Ответить
darling123

Я врачу не звонила у меня просто вокруг много беременых со стажем 😀я ношпу пила а потом после узи мне сказала при болях папаверин свечи ректально

Нравится Ответить
aaabbbb
Саида·Мама сына (1 год)

@gamzaevaf, да да ноющая боль

Нравится Ответить
aaabbbb
Саида·Мама сына (1 год)

@ami.musaeva25, такие ощущения,как будто тянет при месячных

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·В ожидании первенца

Да тож такие боли были , но вы лучше позвоните врачу или пойдите ....пусть пропишет дюфастон

Нравится Ответить
darling123

Если выделений нет то не страшно ,у меня тоже были боли это пока плод прикрепится так бывает ноющая больше

Нравится Ответить
dzhamilya9
эльмурзаева джамиля·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У меня также болит как при месячных, у меня 4 или 5 недель

Нравится Ответить
aaabbbb
Саида·Мама сына (1 год)

@ami.musaeva25, без рецепта врача можно ?

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·В ожидании первенца

Нет лучше посоветоваться

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·В ожидании первенца

А какие у вас боли ?

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·В ожидании первенца

Тоже болел , прописали дюфастон

Нравится Ответить