Alisa
alisakhinevich
Alisa·Мама двоих (младенец)

Помог ли топикрем при атопическом дерматите?

Девчонки очень нужны отзывы о топикреме при атопическом дерматите. Вечером после купания нанесла топикрем, ребёнок орал((( Прочитала, что может вызывать жжение. Помог ли он вам?

Комментарии

alisakhinevich
Alisa·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за отзывы! Будем пробывать другие крема.

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

Если есть жжение - это не ваше!

Нельзя кожу дальше жечь.

Нравится Ответить
maryland28
Мария·Мама сына (2 года)

Нам только топикрем и помог. Жжения не вызывал

Нравится Ответить
svetlana9019
Светлана·Мама дочки (2 года)

вообще не помогал, купила на смену авен ксеракал, в итоге опять к авену вернулись

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (2 года)

Нам авене ксеракальм помог

Нравится Ответить
nastya.ch
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Нам помогал, но жжения не вызывал. Вот от бюбхена ребенок орал не по детски

Нравится Ответить
del_1567329643_skalapendra

Нам только топи крем помогает. Хотя на него действительно много плохих отзывов. Перепробовала многое, именно для нас он лучший. Но моей не жжёт. Ей комфортно

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Помог.

Убрал быстро пятна и больше их не было.

Нравится Ответить
mariyca
Маришка·Мама сына-младенца

Здравствуйте. У нас такой же диагноз. Нам порекомендовал фармацевт крем ЛяРош, а про Топи крем - сказал, что не очень эффективный. Нам крем помог

Нравится Ответить
alisakhinevich
Alisa·Мама двоих (младенец)

Спасибо) надо будет попробовать. А у вас прошёл?

Нравится Ответить
mariyca
Маришка·Мама сына-младенца

@alisakhinevich проходит. Неделю пили капельки, и мазали этим кремом. Я читала, что девушки пользовались обычным кремом "Лисичка", и всё проходило. Я его тоже на всякий случай купила

Нравится Ответить
reader
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikipavlin
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мы вторую зиму используем и очень нравится. Но не от АД, а просто от сухости кожи. В прошлом году была очень сухая, за три раза кожа смягчилась. Дискомфорта не было, дочка бы сказала

Нравится Ответить
mariska74
Марина·Мама троих детей

Помог,тоже вызывал жжение ,убрал корки с ног и пятна

Нравится Ответить