Елена
chertovskij-angel
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, внутренний геморрой шишки) поддается лечению или только удаление???

Комментарии

lil_lis
Лилия ·Мама дочки (1 год)

Я вылечила . Мне выписали детралекс курсом таблетки. Мазь ультрапрокт на случай обострения. И каждый год сказали пить курсом эти таблетки. Помогло просто отлично

Нравится Ответить
margo174
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Если послеродовые, то могут и сами пройти.

Нравится Ответить