Юлия
ulia0895
Юлия·Мама сына-младенца

Девчули, подскажите, какую вакцину вы кололи вашим деткам: гексаксим или инфанрикс гекса?

Комментарии

jeniffer407
Natashkin·Мама дочки-младенца

3 гексаксима. Без побочек

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына-младенца

Гексаксим укололи пока только первый раз без реакции было

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

На второй раз ножка болела

А так норм

Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·Мама дочки-младенца

Гексаксим. Первый раз-чуть капризная была, второй раз-хуже и тяжелее реакция была, но без температуры.

Нравится Ответить
ulia0895
Юлия·Мама сына-младенца

@mari1976, реакций не было?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Три Гексаксим

Нравится Ответить