Катрин
katia1987z
Катрин·Мама дочки-младенца

Девочки, нам ровно 2 месяца, недавно перешли на смесь, она сьедает 90 мг иногда немного меньше, каждые 2,5-3 часа. Ночью больше. Это не мало??

Комментарии

tanyusha88.
Танюша·Мама двоих (младенец)

А зелёный стул, от того, что смесь меняем

Нравится Ответить
tanyusha88.
Танюша·Мама двоих (младенец)

Думаю ничего страшного, значит наедается

Нравится Ответить
tanyusha88.
Танюша·Мама двоих (младенец)

Моей тоже 2месяца, тоже перешли на другую смесь и она стала кушать 90мл.. А ела 120..

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Нет, значит ей хватает

Нравится Ответить
katia1987z
Катрин·Мама дочки-младенца

А не знаете это нармально что у неё зелёный стул. Едим нан гипоалергенную

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

@katia1987z насколько знаю в нан много железа, поэтому да. У нас вообще на ив пока прикорм не ввели всегда зеленый был

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Нет, значит ей хватает

Нравится Ответить