Рената
rena2807
Рената·Мама дочки (1 год)

Девчат , кто знает телевизоры , где дешевле ДНС или М -видео ?

Комментарии

guzel_gumerovna
Гузель·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В ситилинке 😅

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Мы брали в м-видео там выбора больше и скидки/акции постоянно.

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки (1 год)

Днс

Нравится Ответить