Наталья
tkalich92
Наталья ·В ожидании первенца

Всем привет

Девочки беременяшки и мамульки 😇 подскажите

У меня срок почти 29 недель второй день малышка почти не шевелиться ☹️это норма или лучше к врачу?

Просто приём у мены планово 10 декабря врач мягко говоря не очень, не хочу лишний раз даже идти к ней толку не будет от похода

Комментарии

olga29reg
Ольга·В ожидании первенца

А может она ночной житель ? Как у меня)) Муж говорит ты спишь, а она нет😆 всю ночь там шаборкается))

Нравится Ответить
tkalich92
Наталья ·В ожидании первенца

Скорей всего да 😂😂😂😂 сова 🦉

Нравится Ответить
olga29reg
Ольга·В ожидании первенца

@tkalich92, мирные жители спят, просыпается мафия 😆😆

Нравится Ответить
sonata878
Ната В·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Проведите тест «Считай до 10» чтобы быть спокойной. С 9 утра до 9 вечера должно быть не менее 10 шевелений в норме) но не забывайте что и правда может стучать внутрь))

Нравится Ответить
tkalich92
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻 сделаю

Нравится Ответить
lenkopenko1
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У меня вот как начался ветер глухо как в танке, только перед сном чуть-чуть шевелится. Но на днях делала доплер все хорошо было, так что думаю на погоду спит

Нравится Ответить
olseko
Valeria·В ожидании первенца

Лучше позвонить или сходить к врачу , чем переживать и накручивать себя

Нравится Ответить
tkalich92
Наталья ·В ожидании первенца

🙏🏻 девочки спасибо вам большое

Я себе место не находила не могла успокоится

Завтра буду пытаться записаться на УЗИ

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)

Зачем вам на УЗИ? Запишитесь на ктг.. там точно скажут нормально ребёнок развивается или нет...а узи что покажет?🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·В ожидании первенца

У меня пару дней назад затихала, но все равно в течение дня были шевеления. Я думаю просто повернулась так

Нравится Ответить
natata37
наталья·Мама двоих (младенец)

Днём вообще они спят, а вот к вечеру начинают активничать. У меня так один раз было с первым ребёнком, даже сердце на приёме в поликлинике не давал послушать нормально. А вообще врачи иногда легонько по животу стучат и сразу начинается у них активность

Нравится Ответить
manger.li
Елизавета·Мама сына-младенца

Скушать шоколадку и лечь на спину, сразу зашевелиться) но лучше не накручивать себя, просто ребенок мог отвернутся или спать) погода ведь такая хорошая для спячки)

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·В ожидании первенца

У меня сегодня так) попу выпячивает и редко сильно бьет! Мне кажется погода влияет.

Нравится Ответить
ksj.u
Ксюша·В ожидании первенца

У меня было так, сходила на УЗИ и успокоилась) Погода может влиять

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Сегодня только задавала вопрос..

Нравится Ответить
chenna
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сходите на узи куда-нибудь - нервы дороже!

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Если сильно переживаете, сделайте узи. Я так делала, но обычно просто было затишье

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@tkalich92 а че реьенку то от узи будет? Оно абсолютно без вредно. Я когда сказала своему врачу что узи вредное, они ржали всем кабинетом

Нравится Ответить
tkalich92
Наталья ·В ожидании первенца

@seiber21, а мне моя не адеквашка даже доплером не слушает тира вредно излучения

Нравится Ответить
vikipro
виктория·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@tkalich92, от телефона вреда больше чем от УЗИ ,но все целыми днями в них 🤣

Нравится Ответить
vikipro
виктория·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

У меня днём мало активничать,я вечно везде бегаю ,все перемываю ,а к ночи как улягусь ,начинает

Нравится Ответить
tatyana.zilykova2017
Татьяна·Мама сына-младенца

Или от погоды потише стала

Нравится Ответить
vikipro
виктория·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Сходите на УЗИ если есть волнения

Нравится Ответить
tatyana.zilykova2017
Татьяна·Мама сына-младенца

Повернулась скорее всего и бьёт вас в спину вот вы и не чувствуете.

Нравится Ответить
tkalich92
Наталья ·В ожидании первенца

Лучше пусть так 🙏🏻

Нравится Ответить
tatyana.zilykova2017
Татьяна·Мама сына-младенца

@tkalich92 попробуйте лечь на спину так малышу становиться места меньше и он сильнее пинается( долго только на спине не лежите)

Нравится Ответить