Мария
mashamash
Мария

Девочки .Стал потягивать живот ,выписали Дюфастон 3т/в день ,магний и свечи ,но свечи сказали принимать,когда сильно тянуть будет .Я не понимаю интерпретации сильно тянет.Когда я спать ложусь,я чувствую это сильнее ,но это возможно из за того что я как бы расслабляюсь и прислушиваюсь к себе .А так просто время от времени ноет и будто живот растягивается когда стою

Подскажите ,сильно тянет,это когда прямо больно?(возможно вопрос дурацкий,но уж больно переживаю)

3

Комментарии

mashamash

@anastasya1606, а сколько раз в день можно их ставить?Что то доктор ничего не сказал на этот счёт:)

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я делала 1 на ночь. Если днём сильно тянуло, то и днём разок-другой + ношпу кушала.

Нравится Ответить
nataly_mi
Наталия·В ожидании первенца

У меня тоже постоянно болит,по описанию Вашему,так болит кишечник)

Если бы что-то серьезное,то тянуло низ живота как при месячных.

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

На ночь ставьте, утром ношпу 1т. Так недельку, утром ношпа, перед сном папаверин.

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я как тянуть начинало, сразу Папаверин делала свечи. Реально спокойнее было.

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·Мама дочки-младенца

Когда вы чувствуете дискомфорт и это вас напрягает, считайте что сильно тянет. Нечего ждать. Вставляйте свечку. А вот если больно то скорую и не бойтесь лишний раз их побеспокоить!!! Сейчас опасный период. Берегите себя и все только в ваших руках. Врачи не любят на маленьких сроках сохранять и помогать. (((

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

А если тянет только когда вы об этом думаете то это другое

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Когда сильно тянет это сразу понятно, т.к даже отвлечься не получится, постоянно чувствуешь эту тянучую боль

Нравится Ответить
an989
Анна·Мама сына (2 года)

Когда сильно больно, то скорую, а потягивает, то можно и свечку. Я на ночь вставляла свечку.

Нравится Ответить