Yulia
roskosh-u
Yulia·В ожидании первенца

Девочки, есть ли среди вас опытный кадровик с хорошим знанием законодательства РБ, вопрос по увольнению и приёму на работу в декрете. Большое спасибо кто отзовётся, очень важно!!!

Комментарии

ayezerskaya24
юля·Мама подростка

Пишите

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Пишите

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама дочки-младенца

Ой, тоже один вопрос интересует, подскажете?

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@valeria_kurcheva да, пожалуйста

Нравится Ответить