Анна
annazhelvakova
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделись, кто куда уже купил или собираетесь купить билеты на новогодние представление, для нашего возраста☃️❄️🎄

Комментарии

ta.maximova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы идём в ДК Гагарина и в бэби лофт, я там буду фотографировать)

Нравится Ответить
zmp
Полина·Мама сына (2 года)

В беби лофт будет елка для малышей

Нравится Ответить