Виктория
v.protas
Виктория

Здравствуйте девочки)

Подскажите пожалуйста,ребенку 1 месяц сдавали анализ крови,сказали низкий гемоглобин (91).Может кто сталкивался,это страшно,нужно ли ложиться в больницу,как повысить самим какими-то препаратами?

Комментарии

v.protas

В месяц от 100 до 180

Нравится Ответить
marianashajiei44
Мариана·Мама дочки (1 год)

А какой в норме гемоглобин должен быть?

Нравится Ответить
v.protas

Спасибо большое

Нравится Ответить
fierini
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

У нас был 86. Врач сказала, что из-за того, что у нас горло красное, может вирусная инфекция снижать его. Мы через неделю пересдали - в норме. Попробуйте пересдать, если уже тогда будет низкий, то однозначно надо лечитт

Нравится Ответить
v.protas

Через какое время повысился гемоглобин.

Нравится Ответить
kristinayuhnrvich
Кристина·Мама сына-младенца

Тоже так было за неделю с 96 до 82 слетел назначили феррум лек сейчас 106, но лучше мальтофер купить

Нравится Ответить
kudriashka310185
Марина Кудрявцева·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Пили между приемами пищи.

Нравится Ответить
kudriashka310185
Марина Кудрявцева·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Не пошла нам фолиевая. Пили Мальтофер по рекомендации гематолога.

Нравится Ответить
kapitalina87
Kapitalina87·Мама сына-младенца

Я гематоген ела))

Нравится Ответить
irisha_shimchik
Irina.mama3👧Princess·Мама троих детей

И мы пили фолиевую кислоту

Нравится Ответить
v.protas

Спасибо

Нравится Ответить
katya19900706
Екатерина ·Мама сына-младенца

у нас в два месяца был 85,отправили к гематологу,назначил фолиевую кислоту по 1/3 таблетке в сутки,три недели пили,через неделю сдали ОАК,стал 106,а через еще 2 недели 120.

Нравится Ответить