Татьяна
tati_92
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто-нибудь ходил к лору Рейцелес в клинику Промышленной медицины, какие отзывы? Можно общие отзывы о клинике, тоже интересно.

Комментарии

nastuxa54.98.12
Анастасия ·В ожидании первенца

Я была во время Б, мне понравился . Сказал по существу и развеял все страхи , назначенное лечение оч помогло.

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обычный врач. Нормальный.

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Полшкова - проверенный годами врач. Очень хороший специалист

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В ситимед ходила к нему. Ну он мне помог, но жук ещё тот, т к от моих визитов ему же премия

Нравится Ответить
she_is_lesya
Леся·Мама сына-младенца

Я к нему ходила, но только в сити мед, мне он понравился , так как единственный кто сказал мне по делу.

Нравится Ответить
tati_92
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Райцелис*

Нравится Ответить