Елена Фураева
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, опрос😍

Меня тут уверяют, что девочек рожают раньше, что до 40 недели мало кто ходит! Правда или нет? Сына родила на 41 неделе, сейчас тоже уверена что рожу в срок 10 января! Но умные люди вокруг меня, говорят, ой, полюбому на две недели раньше родишь🙄

Вот интересны факты, кто на какой неделе родил девочек☝️😍

3

Комментарии

naz_m
Happy·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я такого факта у себя не наблюдала, и сын и дочь родились в 39 нед 2 дня. Но на узи врач сказала, что девочки обычно пораньше рождаются 🤷‍♀️

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Вот интересно, почему так говооят? Тут по отзывам, не скажешь🤔

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Дочу родила 42 неделе.

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

В 39,5 дней родила

Нравится Ответить
nadezhda_com
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я дочу родила в 41.3 дня и то вызывали.

Нравится Ответить
zekonya
𝓩𝓮𝓻𝓮 𝓟𝔂𝓪𝓴·Мама двоих (младенец)

Совпадение или нет.

Дочку родила на 39 неделе.

А сына на 41 неделе

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Наверно совпадение)

Нравится Ответить
agatami
Agatami·В ожидании первенца

Как мне сказал врач, от пола не зависит, все зависит от того, выработалось ли достаточно гормонов для наступления родов.

Нравится Ответить
zhs
Жадыра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне тоже сказали, что до Нового года рожу, хотя срок 4 января... 🤷‍♀️ Мальчиков своих в 40 недель рожала. Сейчас в ожидании девочки

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

А вы когда хотите? Я почему то безумно хочу уже на след год чтобы в 2019 родилась😍 Но конечно на все воля Божья🤗

Нравится Ответить
zhs
Жадыра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@elena_furaeva, Я бы тоже в 2019 хотела😄

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@zhs а то будет на год старше🤣🤣

Нравится Ответить
nastena9889
Анастасия Мелкомукова·Мама дочки-младенца

Я считаю,что это не правда! Когда ребёнок захочет вылупиться он это сделает, не зависимо от того девочка или мальчик! Я дочь родила ровно в 41 неделю

Нравится Ответить
mom_life_1

Думаю не зависит мальчик или девочка. Я на 38 и 39 родила, у брата жена на 41 родила девочку

Нравится Ответить
olka86
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 41 неделю ПКС, сама она на выход не собиралась ))

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Ого, планово, и аж на 41🤔 Моим знакомым плановое на 38 назначают. Ну может смотрят конечно еще по каким то параметрам

Нравится Ответить
olka86
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elena_furaeva у меня рубец на матке, изначально думали что сама рожать буду. Не дождались)

Нравится Ответить
uliagv
Ulia•·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kristikappes7
Кристина Каппес·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Я дочу 42 ровно родила

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Представляю как Вы ждали, самое сложно после 40 недели, каждый день в ожидании🙈 Даже каждую минуту, у меня так было

Нравится Ответить
uliagv
Ulia•·Мама дочки (3 года)

Думаю это не зависит от пола))

Нравится Ответить
skenesovna
SKenesovna·Мама двоих (младенец)

Ровно в 37, подруга неделю назад в срок даже вызывали

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Ого, 37 вообще быстро)

Нравится Ответить
skenesovna
SKenesovna·Мама двоих (младенец)

@elena_furaeva, я после каждого узи сильно скучала по ней особенно после последнего,наверное знала как я ее жду 😊

Нравится Ответить
svetlana_2021
Светлана·Мама троих детей

На 39 неделе! А сына на 42 недели🤔

Нравится Ответить
katya.777_12
Кият·Мама двоих (младенец)

Нет не факт

Я перехаживала дочек и сына

Нравится Ответить
ainura.aisana
Айнура·Мама дочки-младенца

Я родила девочку свою на 41 неделе и 1 день

Нравится Ответить
ainura.aisana
Айнура·Мама дочки-младенца

Тоже думала раньше рожу))

Нравится Ответить
uliagv
Ulia•·Мама дочки (3 года)

По моим подсчетам на 39, по акушерскому сроку на 41. Сестра родила на 42, вызывали роды.

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Перехаживать самое не приятное🙈

Нравится Ответить
sladkiy.rai
Торты На Заказ В Павлодаре !₽₽·Мама четверых детей

Первую дочку родила 40 недель 4 дня, вторую 40 недель 1 день

Нравится Ответить
mamaaruny
Амина·Мама двоих (2 года, 28 лет), ждёт третьего

На 39 нед и 5 дней было когда дочку родила. У кого как? Например сестра моя наоборот переходила с дочкой на 41 или 42 неделя была уже, вызывающий делали. Поэтому когда захочется ей выйти тогда и выйдет))))

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Ну вот, тоже думаю не особо зависит мальчик или девочка)

Нравится Ответить
iamarich

Ровно в 40

Нравится Ответить
xtk989
Разя·Мама дочки-младенца

Я родила вот на 38 неделе😀

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
xtk989
Разя·Мама дочки-младенца

@elena_furaeva, спасибоо ❤️

Нравится Ответить
zayka1986ne
Зарина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Две девочки на 38 недели 😄

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Круто конечно) Но я надеюсь после нового года😍

Нравится Ответить