Эльмира
emma.dk8
Эльмира·Мама сына-младенца

Привет всем девочки поскажите пожалуйста нам 👶 месяц можно мне кушать KFC так охота но острый???

Комментарии

oksana_oksi

Острый не берите. Там только крылья острые и пару видов сэндвичей

Нравится Ответить
odinraznepsoriaz
Щедрая Мармеладка из Гваделупы·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Я бы не рискнула кфс

Нравится Ответить
dont.worry.be.happy
Mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

После 40 дней по чуть-чуть можно, острое же)

Нравится Ответить
emma.dk8
Эльмира·Мама сына-младенца

@mir_mir_1992 спасибо

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама троих детей

Я все подряд кушала и кушаю.

Нравится Ответить
mir_mir_1992
Юля (Марьям)·Мама двоих (младенец)

Мне врач говорила кушать надо все но в меру. Что кушала во время беременности, то и после. У ребенка аллергии не будет. А колики у всех детей не зависимо сидишь ты на диете или нет. Но дело каждого. Я ем все по немножку. Нас не раз не высыпало.

Нравится Ответить