Юлия
juliafokina
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки,кто получал недавно (в ноябре) в роддоме коробку от Собянина? Слышала,что раньше 44 предмета было,а сейчас чуть ли не 12. Правда ли это? И что там дают тогда из этих 12? Хочу понять,что нужно купить,а чем можно пользоваться из коробки.

1

Комментарии

vertikova.diet
Татьяна·Мама дочки-младенца

14 ноября получила коробку. Всего много, явно больше 12 предметов.

Нравится Ответить
petroliferous
Olesya ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliafokina
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
anutka9211
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Прописка в московской области , рожаю в Кулаково (москва). Коробку дают ?

Нравится Ответить
anutka9211
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@alina_stt, ага

Нравится Ответить
temptress
Natali·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@anutka9211 по идее нет, ибо мо и Москва, везде пишут москва-москва

Нравится Ответить
anutka9211
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@farzonacka, там сейчас выдают его?

Нравится Ответить
bondis
Анна·В ожидании первенца

Подруга получала 21 ноября. Все как должно быть-большая.

Нравится Ответить
budarok
Аня ·Мама дочки-младенца

Я получала 14.11, намного больше предметов, чем 12. Коробка такая же, как и раньше: одежда (бодики, ползунки, слипы), 2 комбеза, пеленки, клеенки, косметика, пустышка, погремушка, грызунов, ножнички, одеяло, подгузы, салфетки влажные, градусник и тд.

Нравится Ответить
yuli_chu
Юлия·В ожидании первенца

При выписки дают коробку?

Нравится Ответить
budarok
Аня ·Мама дочки-младенца

@yuli_chu, да. Главное в день родов написать заявление на эту коробку и все. Но мне акушерка сама сказала про заявление, принесла и я только подпись поставила

Нравится Ответить
monnadas
Полина·В ожидании первенца

12 предметов это вроде как региональная коробка. Собянинская профинансирована до 20 года. Не думаю, что учитывая это, ей будут менять состав

Нравится Ответить
juliafokina
Юлия ·В ожидании первенца

Аа вот оно что,спасибо за информацию)

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить