Kate
kategirl
Kate ·Мама сына-младенца

Донецк и Макеевка! Делали прививки малышам? Если у нас платные? Не знаете цену и отличие?

1

Комментарии

dr_nana
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В сети "Народная Аптека" есть Гексаксим

Нравится Ответить
dr_nana
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@kategirl, нет, мы не делаем пока прививки из-за сыпи

Нравится Ответить
neizvestnui.poc
Юлия·Мама дочки (2 года)

@dr_nana подскажите сколько она сейчас стоит?

Нравится Ответить
dr_nana
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@neizvestnui.poc, понятия не имею. Надо звонить узнавать

Нравится Ответить
kathie_m
Катерина·Мама двоих (младенец)

Центр вакцинации "семейный доктор", акдс там делали. Вакцина есть. По цене - смотря какая вакцина.

Нравится Ответить
kategirl
Kate ·Мама сына-младенца

Так вы же в Киеве ) а мы в донецке

Нравится Ответить
piggins
Антонина·Мама сына (2 года)

@kategirl девушка правильно написала. Загуглите Семейный доктор, Лазаренко 61.

Нравится Ответить
kathie_m
Катерина·Мама двоих (младенец)

@kategirl Мы тоже в Донецке, то я не меняла ещё. Забыла. Пентаксим мы делали, нормально прошло! Первый раз без покраснения и темпы, второй раз у одной немного покраснела ножка в месте укола.

Нравится Ответить
privatka2020
Yasya·Мама сына (1 год)

Тоже интересует

Нравится Ответить