Евгения
jeka4kas1203
Евгения

Девочки, у кого были коричневые выделения на первых неделях беременности ? Вообщем как коричневый влажный писочек.

3

Комментарии

snejnay525
Viktorіa·Мама подростка, беременна (31 нед.)

На сроке 6-7недель с мазни начало кровить. Оказалась отслойка плаценты. Результат - лечение и сохранение. Не тяните,срочно к врачу.

Нравится Ответить
aliiinka
Алина Вьютская·В ожидании первенца

У меня раз мазнуло на 5-й неделе.загремела на сохранение с отслойкой

Нравится Ответить
zorjana17101992
Зоряна·Мама двоих (младенец)

В 5 недель были выделения коричневые,по УЗИ отслойка,10 дней на сохранении лежала.Не ждите,вызывайте скорую.

Нравится Ответить
jeka4kas1203

Девочки, делитесь со своим опытом! Для меня это очень важно 😔

Я так поняла что должно вообще не быть никаких выделений ?

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·В ожидании первенца

В норме не должно быть, максимум пару капель в момент прикрепления плодного яйца (но это за несколько дней до задержки). Все что потом - это от небольшого гормонального сбоя до угрозы выкидыша, нужно решать с врачом после обследования, чтобы сохранить беременность. У меня было такое в 6 недель, ложили в стационар

Нравится Ответить
lucybakunina
Людмила ·Мама дочки-младенца

Капец, и вы столько дней ждёте? Срочно в скорую, если хотите сохранить беременность! Может быть что угодно начиная с гематомы заканчивая самопроизвольным выкидышем 😭😭😭

Нравится Ответить
mamaponik
МамаАлёна·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Сохраняйте беременность. Скорая и в стационар лежать султанчиком.

Нравится Ответить
bmabma87
Марина·Мама дочки (1 год)

У меня было, сама пошла в больницу и легла на сохранение, так как до этого беременность закончилась плачевно. Тоже на таком сроке начало мазать и оказалась замершая беременность. Так что лучше в больницу или скорую.

Нравится Ответить
photographer.dnepr3
Даниэлла Гладкая ·Мама двоих (младенец)

В скорую!!!!

Нравится Ответить
svetlana.gamma
Svetlana ·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

У меня 5 дней были такие выделения, я не помогла понять почему месячные нормально не начинаются!?🤯 В итоге узнала о беременности и отслойке плодного яйца. В итоге приросло, но пришлось лежать на сохранении(( Рекомендую обратиться к врачу!

Нравится Ответить
prntstarikova
Ольчик·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

У меня такие выделения были перед выкидышем!! Лучше перестрахуйтесь едите в больницу!

Нравится Ответить
valery.valery
Valery·Мама дочки (2 года)

Обычно на таком сроке и есть маленькая капелька. Это прикрепление. Но на таком сроке также часто бывают самопроизвольные выкидыши, потому что ещё мало кто догадывается о своей беременности

Нравится Ответить
mumanya
Anya ·В ожидании первенца

У меня были во время предполагаемых месячных на протяжении нескольких дней. По УЗИ было все хорошо, пила кровоостанавливающие

Нравится Ответить
jeka4kas1203

Месячные должны были начаться 24.11. Вместо них мазалось по несколько капель 4-5 дней. Сделала кгч , результат 266. -1,2недели. В четверг на 6й день посли коричневые обильней, но не много. Где-то пол чайной ложки в сутки.

Нравится Ответить
mumanya
Anya ·В ожидании первенца

@jeka4kas1203, пойдите на УЗИ, это может перестраиваться гормональный фон, а может быть что-то плохое

Нравится Ответить
happy.mamaa
Sabina·Мама троих детей

У меня были. Сделали узи. Оказалось гематома. Не хочу вас пугать. Поскольку бывают случаи когда мажет коричневым ближе к предпологаемым месячным. Но все таки проконсультируйтесь с лечащим врачом

Нравится Ответить
tanyaseky
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Конечно к врачу

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

Вам к врачу!

Нравится Ответить
dianetta
Диана·Мама дочки-младенца

С такими лежала на сохранении

Нравится Ответить
lenagayday2
Елена Гайдай·Мама сына (1 год)

Я думаю что вам лучше спросить у врача.

Нравится Ответить
bestgirl.05
Людмила Шик·Мама сына (1 год)

срочно к врачу

Нравится Ответить