Сафия ♡
mamka_
Сафия ♡·Мама двоих (младенец)

Покрытые девочки, на сколько сильно открывали овал лица на фото для паспорта??? 🙄

Комментарии

fatima.asadulaeva
AF❤️·В ожидании первенца

80% овала лица должно быть открытым, иначе они просто не принимают документы.

Нравится Ответить
tttdaf
Тина777·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Мне нечего не говорили сфоткали и все

Нравится Ответить
sani.cosm

На загранке вообще как матрен

Нравится Ответить
sani.cosm

Я еще там толькотолько покрылась 😅 такая уродливая фотка получилась

Нравится Ответить
sani.cosm

Подбородок открыт суволочи.. во второй раз пошла фоткаться..😤

Нравится Ответить
mgusejnova455
Марьям Г·Мама дочки-младенца

У меня на паспорте фото которое было до того как я закрылась

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Можно сказать не открывала. В мфц говорили могут не принять, но все норм)

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама сына (2 года)

Подбородок чуть открыть надо, лицо чтобы полностью видно было, месяц назад фотографировалась

Нравится Ответить
sabi004
Сабина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну так нормально открыто не так уж и сильно фотограф сам говорил как

Нравится Ответить