елена
fluffi
елена ·Мама сына (1 год)

Девочки , привет, а подскажите какой подарок можно сделать малышу на три годика ? ( что -то желательно , чтобы вместилось в посылку и не Лего 😅 )

2

Комментарии

taswa
Наталия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aa_kosheleva
Алена·Мама дочки (1 год)

Что то для ролевых игр. Если девочка: наборы для уборки/глажки/стирки,набор посуды,

Для мальчика набор инструментов, пожарный/полицейский

унисекс врач

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Магнитный конструктор

Нравится Ответить
fluffi
елена ·Мама сына (1 год)

Спасибооо😍

Нравится Ответить