Анастасия
bogonastyaalina150516
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки какие вы одевали платья на нг или подобный праздник на сроке примерно 25 недель ,ну уже наверно у всех на этом сроке видно животик ,не знаю что придумать на нг

Комментарии

tanita-84
Miami·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да одевала.В районе от груди до низа шла вставка расклешенная плиссированная.

Нравится Ответить
tttsss

Я думаю купить платье лапшу,хочется уже показать своим родным животик))

Нравится Ответить
katerina_6188
Екатерина·Мама сына-младенца

Платье с завышенной талией

Нравится Ответить