Алёна
alena240788
Алёна·Мама троих детей

С первым днём зимы.

Девочки, куда можно с детьми чтоб и покушать и игровая зона.

Типо Тики вики что-то есть еще?

2

Комментарии

oks12

Очень хвалят Брийон, сама хочу туда сходить, пока времени нет))

Нравится Ответить
milolikadobraya
Алина·Мама двоих (младенец)

В тц Республика прямо сидишь кушаешь и смотришь как играют дети)

Нравится Ответить
olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама двоих (1 год, 3 года)

Остров сокровищ, игровые в сити центр, во франте, в меге. Ещё много где есть, я думаю

Нравится Ответить
lilymurrr
Лиля ·Мама сына (1 год)

А во франте там где, не подскажите?

Нравится Ответить
olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lilymurrr, на втором этаже, но там чуть дальше зона, где покушать можно

Нравится Ответить
amalkina
Алия·Мама дочки (2 года)

@lilymurrr во франте закрыли

Нравится Ответить