PoltaY
poltay
PoltaY·Мама сына (2 года)

Мамочки, девочек!Подскажите, что подарить креснице 3-х лет на Новый год.Может есть какая-то супер кукла, какая-нибудь книга интересная или еще что-то?Накидайте варианты, плиз

1

Комментарии

ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (3 года)

Плей до беспроигрышный вариант 🤷‍♀️

Нравится Ответить

Книги букмарк

Нравится Ответить
shescake.ru
Елена Скалобан·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
poltay
PoltaY·Мама сына (2 года)

Ее мама меня за сладкое поругает😂🙈

Нравится Ответить