Анастасия
nastena0289
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки всем добрый день и хорошего дня!

Подскажите пожалуйста!

Хотим с мужем вечером сходить куда нибудь.

Но сказал место выберешь ты!

В центре на Баумана в вечернем кафе были!

Хочется разнообразия ну и цены в полне нормальные,и очень хочу костями погреметь!))

Заранее спасибо за информацию!

2

Комментарии

nastena0289
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо большое девочки!))

Нравится Ответить
yuli-mag
Юля·Мама дочки (2 года)

Старый добрый Максимиллианс. В Траттории на Баруди тоже нравится. Ну конечно там не дешево, но есть и значительно подороже заведения

Нравится Ответить
amalkina
Алия·Мама дочки (2 года)

Мне сладкая жизнь нравится )

Нравится Ответить
lilymurrr
Лиля ·Мама сына (1 год)

Черновар на профсоюзной. Там бывает живая музыка, но не знаю насколько можно под нее погреметь костями. Но мне там понравилось)) меню,вид загуглите

Нравится Ответить
nastena0289
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо большое!

Ща гляну.

Нравится Ответить