Анна
igonda
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем лечиться при пищевом отравлении на ГВ? Полисорб, смекту выпила.

1

Комментарии

regalb
Регина·Мама сына (1 год)

Энтеросгель

Нравится Ответить
pamelolemonchelo
Яна Льяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

полисорб. Регидрон от обезвоживания, пейте больше воды.

Нравится Ответить
badretdinov1991
Эльвина·Мама сына (1 год)

Регидрон мы пили во время гв я и ребенок

Нравится Ответить