Настасья
masha.perova.90
Настасья·Мама дочки (2 года)

Девочки поделитесь 👐🏻☺️на какие представление брали билеты своим малышам ? (2,5 года)

1

Комментарии

olgammm
Ольга М·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В музыкальный театр пойдём на Летучий корабль (новогоднее представление)

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olya_mama_timofeya2016
Ольга·Мама сына (2 года)

Взяли в Сказкино на спектакль «Маленький Дед Мороз» и в цирк хочу, вот с сегодняшнего дня билеты вроде продавать будут.

Нравится Ответить