Юля П
d.juli
Юля П·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет. Скажите , вчера пошли с ребенком на улицу на минут 15, мороз 7 градусов , но нашему ребенку хватило что бы подморозить щеки . Сейчас они красные . Видно как от мороза .чем можно помазать и чем мазать в дальнейшем перед прогулкой.

Комментарии

pamagitiyababa
Лиля·Мама дочки-младенца

Бепантен. У нас тоже щёчка подморозилась. За пару дней прошло

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сиберика биберика

Необио

Веледа мустелла

Колд крем

Нравится Ответить
oks.ik
Оксана·Мама двоих (младенец)

Защитный крем, бюбхен у нас и себамед. Веледу хвалят.

Нравится Ответить
bestia.nk71
Natali Fill·Мама двоих (младенец)

Бепантен помогает. А вообще перед тем как идти на улицу я наношу защитный крем.

Нравится Ответить