Anjelika
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

Девочки, доброе утро!!!С первым днем зимы!!!!!

Девчонки кто сдавал на права,реально самой сдать город?!а то первый раз проваила, и жду уже 2 месяца очередь на пересдачу!!!напрягает ужасно.... хотелось до н.г...не знаю даже

2

Комментарии

mara366
Марина·Мама троих детей

Сын с лета сдавал. Передавал именно город три раза. Но правда таких очередей прям на пересдачу не было. Там как успеешь - можно и через две недели на пересдачу

Нравится Ответить
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

Наверно у нас школа такая... у нас все так ждут... я когда еще училась, по разговорам слышала,что есть и по 3-4 мес,ждали((

Нравится Ответить
mara366
Марина·Мама троих детей

@anjelika777 а в какой обучались? Сын в Экстрим на Куникова. Там быстро пересдачи

Нравится Ответить
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

@mara366 в Приморском)

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·В ожидании первенца

Все с первого раза сдала сама. Теория, площадка и город. Все было в один день. Училась на Пархоменко.

Нравится Ответить
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

Пархоменко многие хвалят...но мне очень не удобно ,я с гайдука

Нравится Ответить
momtsy
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я дром уже 2 месяца жду... не смогла прийти на экзамен в гаи на дром, и вот до сих пор жду... уже и сама звоню напоминаю о себе, до балды...

Нравится Ответить
maryland5
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня инструктор специально хватал за руль, мол не правильно , а как только инструктор дотронулся до руля это СРАЗУ НЕ СДАЛ!!! Валили все 3 пересдачи, в итоге заплатила , сил и нервов и терпения не было уже

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Все реально. Я сдала город. Они специально валят, говоря притормози здесь например, а там нельзя. Хорошо просто выручите знаки. Если не ошибаюсь, то сдают там где бочка на этих улицах, а там много знаков и подводных камней. Если у кого-то из знакомых машина есть, там проехаться и пусть расскажет подробно, как ехать

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@anjelika777 а вы думайте, что это друг ваш. Тут психологический страх

Нравится Ответить
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

@stasya_a ой не знаю..... 7 вроде пересдача.... должны были включить в список....

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@anjelika777 удачи вам!! Главное спокойствие и вера в себя)

Нравится Ответить
vita.85
Вита·Мама сына (9 лет)

@yu.melnikova95 у нас в Новороссе все по другому

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·В ожидании первенца

Если у вас ошибок не будет...на каком основании валить то вас? Если вы не умеете в городе ездить тогда зачем за руль?))) Сколько моих близких сдавали на права...валят только если есть на чем зациклить внимание.

Нравится Ответить
del_1558695732_ana__

Можно конечно если научились водить

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я сама все с первого раза ,денег и не было давать взятки 😁по мне руль проще в миллион раз ,чем теория

Нравится Ответить
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

По мне тоже... но судят очень строго,придираются ко всему ((( я вожу хорошо,уверенно, но то на линию наедишь,то близко к машине едишь,то не пропустила машину,хотя он хрен знает где был...

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@anjelika777 ну да ,строго это да )))поворотник не включил за ранее и все ))

Нравится Ответить
v_cherkezova
Вилира·Мама дочки-младенца

Там сейчас заплатить не возможно. Ну до нг точно не сдадите. Просто сами можнт на 3-4 раз сдадите

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Меня валили 3 раза, это было 7 лет назад🙈

Ездила уверенно, просто хотели 💶

Нравится Ответить
triksi
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Ну если заплатить то быстрл сдадите, а так сдать самой можно, но это может затянуться и не на один раз

Нравится Ответить