Милена
milena.1990
Милена

у вас малыши шевелятся(в животе) когда поднимаешь одежду с живота у себч?у меня вот вот пинался -пинался но как я только подниму футболку посмотреть или заснять это дело сразу тишина ...не в какую не дает посмотреть..да и по узи ручками закрывает головку либо церемонно отворачивается(почему так?( это все так дети делают?у нас папаша его не любит фоткаться может он в него пошел ?такое может быть?я так люблю фотографироваться лично не знаю..

4

Комментарии

hahuina_lol

И у меня так) только сегодня с утра удалось таки его бунтарские выходки заснять)

Нравится Ответить
psycholog_zdes
psycholog_zdes·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Просто потому что свет попадает на живот.

Нравится Ответить
taisiya1996
Таисия·В ожидании первенца

Мой пузожитель камеры боится.только решу заснять пинашки,так сразу тишина) и про одежду да, еще когда под одеялом лежу пинается,только убираю,чтобы посмотреть сразу перестает

Нравится Ответить
valeria5535
·Мама сына-младенца

Тоже самое было 😁как только хочу заснять танцы, сразу тишина, убираю телефон - начинается джага джага)

Нравится Ответить
a_lenka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

У меня так же было. Как только камеру включала, сразу затихал

Нравится Ответить
nastia88g
Настя·В ожидании первенца

А у меня всегда затихает когда папа руку кладёт) за всю беременность раза 2 удалось поймать. Ходуном ходит, только папина рука-все тишина 🤣

Нравится Ответить
ladakhlu
Лада·В ожидании первенца

Оооо, вот у нас так же))

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына-младенца

😂😂😂ох уж этот беременный мозг

Нравится Ответить
ksushaksuu
Ксения ·В ожидании первенца

У меня тоже так😌

Нравится Ответить