Дарина
mvvm9172
Дарина·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Девочки на моем сроке нормально что он очень активно шевелиться и подолгу

2

Комментарии

kotova.ann
·В ожидании первенца

Пусть гуляет, пока ему места хватает 🤗

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Если по УЗИ и всем показаниям все хорошо, то конечно, пусть дрыгается на здоровье, потом будет затишье, тоже переживать будете 😁

Нравится Ответить