Ева
havatiii
Ева·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки..у нас вообще возможно перевести по уходу на карту??

1

Комментарии

madoshkin_

Возможно конечно,просто немного запара будет)))

Нравится Ответить
havatiii
Ева·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ты в Ингушетии живёшь?

Нравится Ответить
madoshkin_

@havatiii да

Нравится Ответить
madoshkin_

Мне на карту приходит

Нравится Ответить