Татьяна
tata.razumova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто недавно рожал? Первые боли при схватках уже позабылись как они и что, сейчас живот схватывает как при месячных примерно раз в 10 минут, а ещё как будто хочется в туалет (извините) но там я уже была 🙈, что это начало?) ехать в роддом?)

3

Комментарии

july_julia
july_julia·Мама двоих (младенец)

Примите душ, выпейте но-шпы. Если не помогло, значит это не треники.

Нравится Ответить
del_1565819994_vedmak

Везёт 🙏легких родов:) я 7 дней лежу тут и тишина...

Нравится Ответить
tata.razumova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Первые роды обычно не быстрые, я тоже с первой 3 дня лежала в патологии)

Нравится Ответить
rudnitskaya-ee
Евгения·Мама сына (1 год)

В роддом ) лёгких родов 🌹

Нравится Ответить
tata.razumova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Приехала, сказали в родах! Спасибо))

Нравится Ответить
mamaneversleeps
Елена·Мама двоих (младенец)

В роддом! 🏃😁

Нравится Ответить
lelik.neformat
Лёлик·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Легких родов))

Нравится Ответить
tata.razumova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
ekaterik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Согласна, очень похоже! Вторые роды быстрее, от первой слабенькой схваточки до рождения дочки прошло ровно 3 часа!

Нравится Ответить
tata.razumova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, пойду собираться)))

Нравится Ответить
ekaterik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Удачи вам!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
martysh
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня так начались вторые роды. Схваток как таковых не было. Вторые роды быстрее, езжайте в рд:)

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

А если быстрые роды будут?

Лучше бы съездить.

У меня через час было полное раскрытие. Из приемной сразу в род.зал без оформления, побоялись, что в приемной рожу ))

Нравится Ответить
del_1565819994_vedmak

🙈господи, у меня 2 пальца открылись спустя 7 дней стимуляций в больнице😭 я полное открытие ещё месяц ждать буду🙈🙈🙈

Нравится Ответить
del_1574891989_secret000

Я тоже помню это) и тоже такие ощущения, как вы описываете. Если периодичность сохранится и начнёт уменьшаться - не ждите, вторые роды все таки. Ну и ношпу выпейте , если не поможет, то точно ехать надо

Нравится Ответить
chipa_bu
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне, кажется, вы почувствуете, когда ехать) я туда раньше времени не спешила.

Нравится Ответить
tata.razumova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пойду в душ схожу 😄

Нравится Ответить
chipa_bu
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я конечно давно рожала) но ощущения были прям, как вы описываете.

Нравится Ответить