Zara
zkzaranice
Zara·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро. Вот у меня 2 день кровит Там. Пишу кровит, потому что только неделю назад мс закончились. Да и не так обильно как при мс. Что это может быть, не подскажете? Может это смена цикла? Или все таки лучше к врачу? Может у кого было так?

Кстати до этого у меня задержка аж 28 дней была..

1

Комментарии

ahsen
Ahsen·Мама сына-младенца

У меня так же два цикла. Ответ врача: до года цикл не стабильный, bir şey yok 😁

Нравится Ответить
zkzaranice
Zara·Мама двоих (младенец)

Ясно спасибо💐 успокоили, и к врачу не надо идти))

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

Мой доктор сказал что до года может скакать и восстанавливаться. У меня после лохий были через неделю буквально месячные пришли. И это были именно месячные так как мы были у врача же и он говорил что вот вот овуляция... он даже смеялся. Начал говорить что вот бывает на гв начинаются не сразу и наверное можешь расслабиться и через минуту - не, овуляция вот вот. Неделю шли. Через перерыв в неделю снова были. Потом через две недели. Гормональный уровень налаживается и это норма как сказал мне и местный доктор и Русская моя.

Нравится Ответить
zkzaranice
Zara·Мама двоих (младенец)

Значит все таки месячные да?)

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

@zkzaranice, ага)

Нравится Ответить
yulia0807
Yulia·Мама сына-младенца

У меня на 40й день пришли месячные, и тоже на гв

Нравится Ответить
bema_aliya
Bermet Akmatova·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Лучше у гинеколога спросите.

Нравится Ответить
zkzaranice
Zara·Мама двоих (младенец)

Да ин шаа Аллах спрошу. Прост подумала может это не так страшно просто цикл меняется

Нравится Ответить
bema_aliya
Bermet Akmatova·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@zkzaranice А у вас когда лохии закончились? Когда лохии идут нормально на 10дней перерыв.У меня было такое.Но как месячные начались,то как штык каждый месяц и по расписанию.Месячные пришли, когда дочке было 4 месяца.

Нравится Ответить
zkzaranice
Zara·Мама двоих (младенец)

@bema_aliya лохии это после родовое кровотечение?)😅 Если да, то они у меня были около 35 дней

Нравится Ответить
ayys

У вас при гв месячные идут?😮 редко таких встречала, у большинство не идут месячные 🤔

Нравится Ответить
zkzaranice
Zara·Мама двоих (младенец)

Да идут и с первым тоже шли)

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

Вы ошибаетесь. У очень многих идут...

Нравится Ответить
ayys

@d_aria буду иметь ввиду))

Нравится Ответить