яна
yanabox2011
яна·Мама дочки (1 год)

Девчонки, кто нибудь сталкивался с опушением матки? Расскажите как поняли, что это оно? Вчера в инстаграм наткнулась на эту тему, там говорилось что если присесть нащупывается шарик, у меня так, я уже давно заметила это при подмывание, а к врачу идти ребёнка не скем оставить, вот теперь переживаю(((

Комментарии

jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

У сестры было. Да, говорила, что при приседании выпирал шарик, ощущение давления вниз на влагалище, если чихала или сильно смеялась, то могла немного описаться. Она делала операцию

Нравится Ответить
yanabox2011
яна·Мама дочки (1 год)

@anna988884 спасибо, надо сходить теперь переживают(((

Нравится Ответить
anna988884

Обязательно сходите,это очень опасно

Нравится Ответить