Патимат
aisha18062016
Патимат·Мама двоих (младенец)

Девочки 🌸 что лучше от сухого кашля ? Кому что, помогло лучше ? Дочка заболела 😐

Комментарии

patidani05
Патимат·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@aisha18062016 только он и помогает

Нравится Ответить
ssa-smeta
альбина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сначала бромгексин если без результатов то лазолван МАМА сразу даёт лазолван

Нравится Ответить
azas
Аминат·Мама дочки (1 год)

Корень солодки ещё

Нравится Ответить
aisha18062016
Патимат·Мама двоих (младенец)

@marion_777 У врача мы уже были ))

Нравится Ответить
aisha18062016
Патимат·Мама двоих (младенец)

@patidani05 пертусин , хорошо помогает?

Нравится Ответить
natella83
Наталья·Мама сына (2 года)

синекод от сухого, амбробене от мокрого. всегда помогает

Нравится Ответить
patidani05
Патимат·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

я от сухого и от мокрого сразу начинаю давать Пертусин....потому что для нас толку нет давать сначало от сухого а потом от мокрогоо....он очень быстро переходит во влажный))))) а так твоя золовка советовала Анисовые капли 🤗

Нравится Ответить
azas
Аминат·Мама дочки (1 год)

Проспан

Нравится Ответить