Татьяна Татьяна
lheu1986
Татьяна Татьяна ·Мама сына-младенца

Посоветуйте прогулочную коляску !! Не тяжёлую , с амортизацией хорошей и приемлемую по цене!!!! Всем спасибо 😉!!

1

Комментарии

malayanata
Ната·Мама дочки (1 год)

За кватро!

Нравится Ответить
lera199547
Валерия ·Мама дочки-младенца

Каррело кватро 👍👍

Нравится Ответить
buko4ka1701
Виктория·Мама дочки (1 год)

поддерживаю)

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки (1 год)

Лёгкая и по хорошей цене действительно кватро, но амортизации в них нет как и у любой прогулочной коляски такого плана

У меня кватро, спрятала до лета, холодно в ней

Нравится Ответить