Людмила
katya2015
Людмила·Мама дочки (3 года)

Доброй ночи.поймали вирус.первые два дня температура выше 37.7 не поднималась.даже немного начало становиться лучше.а со среды постоянно температура растёт,доходит до 39,5.сегодня сдали анализы,сказали точно вирус ,в понедельник скажут какой.девочки у кого такое было?

Комментарии

valence
valence·Мама дочки (2 года)

Мамочки из нашей группы рассказывают что грипп, такая высокая температура потом ужасный кашель. Главное контроль врача, может сразу опускаться в бронхит, или воспаление. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
katya2015
Людмила·Мама дочки (3 года)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить