Ирина
irina_m
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто красит волосы себе сам, в домашних условиях, какой краской пользуетесь?

Комментарии

karamel3211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Окислитель к ней по инструкции идёт 2,9%

Нравится Ответить
karamel3211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Матрикс стойкое тонирование

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама дочки (2 года)

капус.

Нравится Ответить
irina_m
Ирина·Мама сына (2 года)

@nikastarostina @elenasamokhina @daria_kosenkova Всем спасибо, а те кто пользуются проф краской, как вы подбираете окислитель? Всегда красилась в парикмахерской, но сейчас нет возможности, поэтому далека от этого.

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Стандартно 3% беру

Нравится Ответить
nika080483
Ника·Мама троих детей

Я когда 3..когда 6 беру..

Нравится Ответить
elenasamokhina
Елена·Мама сына (2 года)

И я 3

Нравится Ответить
ahhekdoendjenn

Капус

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Капус

Нравится Ответить
elenasamokhina
Елена·Мама сына (2 года)

Эстель

Нравится Ответить
nika080483
Ника·Мама троих детей

Всегда красилась той..где картинка красивая на коробочке была😂😂😂сейчас смотрю раскладки в проф.магазе🙈😄

Нравится Ответить
begemotikgloria
Глория·Мама двоих (младенец)

Перфект мусс шварцкоп

Нравится Ответить
mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына-младенца

Последний раз красилась пантин, да и свекровь я всегда крашу пантин

Нравится Ответить
sherstneva
Маргарита·Мама сына (1 год)

Garnier

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама троих детей

Loreal

Нравится Ответить