Валентина
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

ДВОЙНИ! Девочки,какие у вас санки?Две пары рядом или двойные?

Спасибо за ответ!утром собрались ехать.. понимать шо брать

5

Комментарии

valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Обнови приложение

Нравится Ответить
juliavasl
Julia·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне приходят ответы от тебя я захожу а их нет ,последнее вижу мой комент

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Обновись

Нравится Ответить
juliavasl
Julia·Мама двоих (1 год, 1 год)

@valentino4ka177_twins обновила,я поняла это новые примочки 😄 а у меня старая версия была)))

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@yulya_vas сама недавно столкнулась с этим

Нравится Ответить
juliavasl
Julia·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сама не знаю какие покупать,на рынке с мужем смотрели друг на против друга с род.ручкой,но это чисто на пару лет такие купить ,а потом нужно чтоб у каждого были свои санки ,думаю может вообще пока купить одни одинарные и садить их вдвоём ))

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliavasl
Julia·Мама двоих (1 год, 1 год)

@valentino4ka177_twins они могут поместиться вдвоем на одних? Как думаешь?)

Нравится Ответить
juliavasl
Julia·Мама двоих (1 год, 1 год)

@valentino4ka177_twins мы так и не купили пока ,у нас вчера первый раз снег выпал и то тяжело сказать что норм снег,крупа больше похоже

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kscapital, @valentino4ka177_twins, а такая надежда на барабашку была(((

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ну мне девочка с барика кинула.. если шото найду отпишусь.. просто муж уже говорит разные покупать... не знаю что делать

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Уже неделю в поисках. Их пока нет в Украине, в наличие, если найдёте-найти знать! Пикалино тяжёлые, ищу такие как на фото, только ещё с родительской ручкой

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kscapital это моей знакомой санки.. я на пром юа видела..

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@valentino4ka177_twins, видела этот вариант, но что на фото-больше нравится

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kscapital я тоже гуляю одна..

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

вау, такие как на фото хочу 🙈. Если найдете - маякните. Муж будет меня и мелкую катать 😎.

И для двоини такие, скорее всего удобнее. Сложно представить как один человек будет везти двое санок.

Нравится Ответить
dashaangeli777
Даша·Мама сына (1 год)

На барите есть санки для двойняшек

Нравится Ответить
bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама сына (1 год)

на олх сегодня много таких видела

Нравится Ответить
anka4anka
аня·Мама двоих (2 года, 2 года)

У нас обычные просто они называются царские , так как шире спинка ! И длиннее, было удобно, по очереди кто-то возле спинки, кто-то между ног)а этом году уже нужны каждому свои)

Мне кажется, что параллельные неудобны, тк дорожки чистят узкие.

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ооо.. Анюта.. мне Ксюша советует две пары царских... а другая девочка советует те что на фотке.. не могу определиться

Нравится Ответить
dashaangeli777
Даша·Мама сына (1 год)

@valentino4ka177_twins, Валя мы купили вчера санки малому. На рынке казались обычные принесли домой и он сел)))) там ещё таких 10 усадить можно)))) видели прикольные и для двойняшек)))) немного другого плана

Нравится Ответить