Инна
inessa1234
Инна·Мама сына-младенца

Родила))))29/11/2018. Теперь гордо могу назвать себя "мама". Рожала как и планировала в 17роддоме. Я осталась очень довольна. И предродовой зал, и родовой и послеродовое- всё супер. Очень-очень довольна всем. Мед.персоналу отдельное спасибо, все добрые и вежливые, без внимания не оставалась. В воскресенье на выписку, ура!😊

30

Комментарии

alinka2385.newbornfoto
Алина Федорова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Поздравляю вас😊

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю !

Нравится Ответить
kristina_elina
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
veterok25
Natali·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам и малышу 🤗

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
taratova16
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
katrin2591
Екатерина Юрист ·Мама сына (3 года)

Поздравляю! Будьте здоровы ❤️

Нравится Ответить