Юлия
bagira_luna
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, всем привет!!! Есть тут такие которые рожали на к.маркса во 2 роддоме!!! Как там вообще?

1

Комментарии

bagira_luna
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@oksana.27.10 спасибо

Нравится Ответить
oksana.rnd
Оксана ·Мама сына-младенца

Очень довольна своим выбором в пользу 2 роддома. Отличные врачи, доброжелательный персонал.

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bagira_luna
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо всем большое! Успокоили!)

Нравится Ответить
dasha_dudaeva
Дарья·Мама дочки-младенца

Согласна, очень хороший роддом) хороший персонал и детский отдел тоже )

Врачи добрые и помогают ) Вкусно кормили и чистые палаты )

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (3 года)

Все уже написали девочки , от себя добавлю : чистота такая , что можно пить из туалета ;))(

Нравится Ответить
bagira_luna
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо всем большое за отзывы!!!!🤗 просто я дочку рожала во 2 областной кс без деток были! А тут я прочитала что даже те кто после кс сразу деток отдают и с ними лежат! Так ли это?

Нравится Ответить
homer.76
Ирина С.·Мама двоих (младенец)

Я рожала в начале октября, ПКС, деток(если все нормально) привозят как маму переводят из реанимации в палату через несколько часов. Роддом понравился, все там прилично. Если боитесь не справится с ребенком, то 500р. и в детское аж бегом забирают

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

У меня было экс , родила в 7 вечера,дочку привезли в 11 утра только ,но и ха денюжку я ее на ночю пару раз оставляла в детском отделении,отдыхала

А так,да ,у них только совместное пребывание...да по моему так во всех рд сделали сейчас

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отличный роддом. Отличное отношение. Только детское отделение говно полное. Хрен кого дождёшься, информацию щипцами не вытянуть. Я лежала в обсервации. Отлично время провела в одноместной палате со своим душем и туалетом. Совершенно бесплатно))) ну если не считать благодарности врачу)))

Нравится Ответить
olesia.ohrimeko
Олеся Охрименко·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olesia.ohrimeko
Олеся Охрименко·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

Отличный рд, персонал хороший , врачи все хорошие

Лежала в сервисе ,

Но и общин палаты хорошие )

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·В ожидании первенца

В сервис не пускают родных у них, правильно?

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

@lenalena22401, у них никого никуда не пускают )такие правила )

Нравится Ответить
vikulya_9617
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

За вторым туда иду

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Персонал он и в африке персонал, все разные есть норм есть не очень, это везде. У кого какое настроение и кто к какой мед сестре и санитарке попал и врачу тоже

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Там очень хорошо, щас палаты пришлю. По сравнению с 20кой, там шикарно, в палате трое с детьми, туалеты моют убирают, еда не знаю мне привозили все время, единственное я рожала зимой было прохладно, а так и в патологии прекрасно

Нравится Ответить
ilinayana
Яна·Мама дочки-младенца

Рожала по договоренности, в июне, все устроило, медсестры всегда помогали если возникал вопрос и так с детского отделения, кормили хорошо (я не превередливая, поэтому меня устроило) в целом все устроило,чисто, светло,тепло, каждый день приносили пеленки и рубашки чистые

Нравится Ответить
kapustinaanastasiya
Капустина Анастасия·Мама сына-младенца

Хороший Роддом. Персонал нормальный, кормят вкусно. Детские отделение хорошее. Мне сравнить не с чем, поэтому прям ничего плохого не скажу.

Нравится Ответить
vikulya_9617
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не договорилась, приехала со схватками сама, с направлением, приехала в 8:10 пока КТГ, клизьма , осмотр, а в 10:10 уже родила. Там щас коллектив супер 👍👍👍 и первую и вторую рожала там без договоренности, рожала сама

Нравится Ответить